ООО ПРОМТЕХЦИФРА

  • Пожаловаться

Контакты ООО ПРОМТЕХЦИФРА


  • Представитель компании на сайте: Анна Д (ООО ПРОМТЕХЦИФРА)
  • Фактический адрес: 50-летия Ростсельмаша, 1/52, этаж 3, комната 324

ООО ПРОМТЕХЦИФРА расположена по адресу 50-летия Ростсельмаша, 1/52, этаж 3, комната 324. Юридический адрес компании: 50-летия Ростсельмаша, 1/52, этаж 3, комната 324. Основными видами деятельности ООО ПРОМТЕХЦИФРА являются: Промышленные весы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Анна Д (ООО ПРОМТЕХЦИФРА) по телефону: 79289572576 или по электронной почте Написать. На сайте ООО ПРОМТЕХЦИФРА, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сертифицированная система взвешивания PROFILOAD.Cовременная бортовая система взвешивания для фронтальных и вилочных погрузчиков, бетоносмесителей с самозагрузкой, мусоровозов. Максимальная простота и низкая цена в сочетании с современными технологиями взвешивания делают систему взвешивания PROFILOAD незаменимым инструментом для решения основных задач связанных со взвешиванием и учетом материалов. Бортовой прибор PROFILOAD одинаково пригоден как для предотвращения перегрузки техники, так и для измерения основной информации, связанной со взвешиванием.

ООО ПРОМТЕХЦИФРА на карте


На сайте с 2 июл 2018

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Промышленные весы
Цену уточняйте
Промышленные весы
Цену уточняйте
Промышленные весы
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ООО ПРОМТЕХЦИФРА

Сферы деятельности ООО ПРОМТЕХЦИФРА

Похожие компании

Опираясь на свой опыт и знания, компания ООО Максима Плюс готова предоставить любые решения в области взвешивания, которые находят применения в широком диапазоне областей - от высокоточных измерений до...
Лого ООО ПРОМТЕХЦИФРА