Гидромашгрупп

  • Пожаловаться

Контакты Гидромашгрупп


  • Телефон: +7 (914) 882-74-02
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Игорь Валерьевич Л (Гидромашгрупп)
  • Фактический адрес: мкр. Ершовский, д.28/6, кв.15, г. Иркутск

Гидромашгрупп расположена по адресу мкр. Ершовский, д.28/6, кв.15, г. Иркутск. Юридический адрес компании: мкр. Ершовский, д.28/6, кв.15 г. Иркутск. Основными видами деятельности Гидромашгрупп являются: Насосы шламовые, Насосы центробежные, Оборудование для транспортировки нефти и газа, Полезные ископаемые, сырье .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Игорь Валерьевич Л (Гидромашгрупп) по телефону: 89148827402 или по электронной почте Написать. На сайте Гидромашгрупп, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ГидроМашГрупп» - существляет поставки сырья, материалов, комплектующих изделий для производства продукции, оборудования.
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по приобретению нашей продукции: насосы шламовые, гидромониторы и др., и запасные части.

Гидромашгрупп на карте


На сайте с 19 сен 2018

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

Полезные ископаемые, сырье
Цена: 177 000 ₽
Оборудование для транспортировки нефти и газа
Цену уточняйте
Насосы шламовые
Цена: 160 380 ₽

Все объявления компании

Новые заявки компании

Отзывы о Гидромашгрупп

Сферы деятельности Гидромашгрупп

Похожие компании

ООО "ПрикамПромМаш" является производителем нефтегазового оборудования и запасных частей к нему с 2016г. В настоящее время производим следующую продукцию:1. Плашки, сухари вкладыши для буровых...
Продажа дожимная компрессорная станция.Продажа дожимная компрессорная станция.
На сегодняшний день, мы имеем честь предложить Вашему предприятию:• изготовление и поставку запасных частей к редукторам Ц2НШ, Ц3НШ и станкам-качалкам типа СК, СКД, СКДР, СКН, ПНШ (Ижнефтемаш), ПШГН, UP-9T...
Лого Гидромашгрупп