ИрМИЗ-Строй, ООО

  • Пожаловаться

Контакты ИрМИЗ-Строй, ООО


  • Представитель компании на сайте: ИрМИЗ-Строй, ООО (ИрМИЗ-Строй, ООО)
  • Фактический адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 107, а/2, ЖК "Зеон",вывеска "ЗАВОД ОКОН" - угол дома между входом Диагностического центра и к/т Баргузин, выход на ул. Байкальская.

ИрМИЗ-Строй, ООО расположена по адресу г. Иркутск, ул. Байкальская, 107, а/2, ЖК "Зеон",вывеска "ЗАВОД ОКОН" - угол дома между входом Диагностического центра и к/т Баргузин, выход на ул. Байкальская.. Основными видами деятельности ИрМИЗ-Строй, ООО являются: Ондулин, Жидкие гвозди, Ворота, Фасадные панели, Фанера .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ИрМИЗ-Строй, ООО (ИрМИЗ-Строй, ООО) по телефону: +7 (3952) 93-40-40, +7 (3952) 48-05-55, +7 (964) 812-55-97 или по электронной почте Написать. На сайте ИрМИЗ-Строй, ООО, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Продажа стройматериалов опт, мелкий опт, розница. Доставка по городу Иркутску и области. В числе наших клиентов - как городские, так и областные предприятия и организации, и, конечно, частные лица из Иркутска и области.

ИрМИЗ-Строй, ООО на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 33 объявления

Все объявления компании

Отзывы о ИрМИЗ-Строй, ООО

Сферы деятельности ИрМИЗ-Строй, ООО

Похожие компании

Лого ИрМИЗ-Строй, ООО