Вектор

  • Пожаловаться

Контакты Вектор


  • Представитель компании на сайте: Семён И (Вектор)
  • Фактический адрес: Иркутск-Иркутская область, ул аргунова 129

Вектор расположена по адресу Иркутск-Иркутская область, ул аргунова 129. Юридический адрес компании: Иркутск, ул Аргунова 129. Основными видами деятельности Вектор являются: Поддоны, паллеты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Семён И (Вектор) по телефону: 79834003222 или по электронной почте Написать. На сайте Вектор, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания занимается оптовой и розничной продажей поддонов.

Вектор на карте


На сайте с 19 окт 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Поддоны, паллеты
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Вектор

Сферы деятельности Вектор

Похожие компании

Компания БИОРЕСУРС-М занимается: - скупкой бывших в употреблении поддонов (паллет) различных размеров и сортов. - оптовой продажей бу поддонов. Своевременный вывоз и доставка своим транспортом.
Здравствуйте! Мы приобретаем деревянные поддоны 1 сорта в большом количестве.
Компания "ЕВРОТАРА" действует на российском рынке с 1998 года. Она является одним из ведущих производителей деревянной тары, в частности, поддонов, которые используются в различных отраслях промышленности...
Наша компания основана в 2008 году. За это время, мы не только прочно встали на ноги и обзавелись постоянными клиентами. Мы стали лучше понимать себя, свой бизнес, и, конечно же, Вас, наших заказчиков.Сейчас...
Лого Вектор