Экотермаль

  • Пожаловаться

Контакты Экотермаль


  • Представитель компании на сайте: Менеджер К (Экотермаль)
  • Фактический адрес: г Иркутск, ул Набережная Иркута, д 1/1

Экотермаль расположена по адресу г Иркутск, ул Набережная Иркута, д 1/1. Основными видами деятельности Экотермаль являются: Запчасти для отопительного оборудования.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер К (Экотермаль) по телефону: 73952265869 или по электронной почте Написать. На сайте Экотермаль, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Экотермаль» более 10 лет производит качественное промышленное оборудование для очистки воды. Мы гордимся своим главным преимуществом — клиентоориентированностью. Благодаря наличию собственной производственной площадки, нам удается изготавливать оборудование по индивидуальным заказам. Наши специалисты стараются удовлетворить все клиентские запросы: от конструктивных особенностей до пожеланий по цвету товара. Нашу работу ценят те, кто не привык довольствоваться стандартными решениями, а хочет получить уникальный продукт по разумной цене.

Экотермаль на карте


На сайте с 14 мар 2024

Отзывы о Экотермаль

Похожие компании

i-SYSTEMS на протяжении многих лет успешно и динамично развивается, предлагая своим клиентам эффективные решения для систем отопления, водоснабжения и электроснабжения. Мы работаем более чем в 70-ти регионах...
Основная сфера нашей деятельности — реализация газорегуляторного и отопительного оборудования для промышленности и жилищно-коммунального хозяйства и комплектующих к нему. Параллельно с этим мы оказываем...
Лого Экотермаль